Приведены в порядок сооружения в центре города, 3-ем транспортном кольце, других магистралях города. В основном выполнялись работы по промывке, очистке и окраске перильных ограждений, бортовых камней, фасадов, промежуточных опор, устоев мостовых сооружений, а также вертикальных поверхностей облицовок транспортных тоннелей и пешеходных переходов, шумозащитных экранов и конечно уделяли должное внимание фонтанам, памятникам и многим другим сооружениям. По особой программе готовились к празднику некоторые из пешеходных переходов, на которых наносились специальные контрасные красители на первых ступенях лестничных маршей, укладывалась тактильная (шероховатая) плитка, а так же удлинялись поручни. Эта программа продолжается, ведь она выполняется в соответствии с программой Правительства Москвы.