14 марта в Измайловском парке прошло командное первенство учреждения по лыжным гонкам. Соревнования проводились отдельно среди мужчин и женщин. Спортсменам необходимо было преодолеть три километра свободным ходом. В зачет каждой команды засчитывались три лучших результата. Командное место определялось по максимальной сумме призовых очков трех лучших результатов, показанных участниками команды.

Первыми на старт вышли мужчины. По результатам забегов первое место заняла команда «Гормост-Лефортово» ведомая их капитаном Вовшиным Я.Д., второе место у команды седьмого участка под руководством Машошина В.В., который лично принял участие в забеге. Бронза досталась «Гормост-Внуково». Лучшим среди мужчин стал Виктор Никифоров с результатом 4.43.
У женщин места распределились следующим образом: первое место управление, второе – «Гормост-Тоннели», третье – пятнадцатый участок. Лучшей среди женщин стала Екатерина Дмитриева с результатом 7.50.