Согласно исследованиям российских ученых, проведенным под знаком вопроса: «Влияет ли городская среда на психологическое состояние жителей больших городов?»,- установлено, что в наиболее благоустроенном и чистом городе работоспособность и общий психологический климат жителей города повышается и приходит в норму. Ведь, когда Вас окружают чистые мосты, эстакады,пешеходные переходы (особенно в зимнее время)- настроение поднимается…Пропадает состояние «обыденного серого». Сегодня сотрудники ГБУ «Гормост» моют основные объекты нашего любимого мегаполиса — Москвы. 12 бригад, в количестве 83 человек, отчаянно борются с грязью и химическими реагентами, осевшими на стенах и иных конструктивных элементах тоннелей и мостов. Так что, смело можно утверждать : ГБУ «Гормост» на страже отличного настроения жителей Москвы!

X64euHk-QEw 5ieovL5FKTI