В здании Мэрии Москвы на Новом Арбате прошла церемония награждения лучших работников комплекса жилищно-коммунального хозяйства и организаций-участников городских программ по благоустройству в 2012 году. С.Собянин в своем выступлении подвел итоги деятельности комплекса, отметив, что за прошедший год удалось многое сделать. «Конечно, мы не остановимся на достигнутом, и в следующем, 2013 году продолжим такие же масштабные, серьезные работы по благоустройству дворов, парков, скверов и дорог», — заявил Мэр Москвы, добавив, что в разработке программы на 2013 год более активное участие примут жители города и органы местного самоуправления.

«В комплексе городского хозяйства трудятся люди, которые умеют работать с максимальной отдачей, решать самые сложные задачи», — подчеркнул С.Собянин и добавил, что в предстоящие выходные, во время празднования Дня города, миллионы москвичей и гостей столицы смогут увидеть результат работы комплекса ЖКХ.

Среди награжденных был и работник ГБУ «Гормост» ЩЕРБАКОВ Валерий Иванович — электрогазосварщик 5го разряда специализированного участка7 .