25 и 26 ноября на базе Центральных профсоюзных курсов МФП состоялись «Молодежные дни на Правде» для молодежного профсоюзного актива.
Открытие семинара прошло с участием руководства УИЦ МФП «Правда» и гостями из молодежного совета ПМР Нижегородского областного Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.
Далее участники с большим интересом выслушали лекцию на тему: «Управление проектами», активно обсуждали тему «Организационное, кадровое и финансовое укрепление профсоюза» в формате круглого стола, а также обсудили предложения по плану работу Молодежного совета ПМР на 2022 год и задачи по его реализации.
Вечером состоялся дружеский вечер «Мы все таланты!»
Во второй день после бодрящей зарядки и завтрака проводились тренинги на развитие личностного потенциала.
По завершении подселись итоги двухдневного семинара «Молодежные дни на Правде»
Все участники остались под большим впечатлением от мероприятия и готовы на достижения новых высот

#ПМРМосквы

#ГБУГормост